Mark Five: 25 - компактный усилитель Mesa

Mark Five: 25 - компактный усилитель Mesa

Mark Five: 25 1*10 - небольшой, но мощный комбо, дополнение к серии гитарных усилителей Mark. Он весит всего 11кг, но обладает теми же бутиковыми функциями, что и более старшие модели линейки.

Несмотря на габариты 35*35 см, он также оснащен мульти-ваттным оконечником и технологией Dyna-Watt, благодаря чему возможно переключение между двумя уровнями мощности: 10 или 25 Вт.

Также имеются два канала, в первом из которых доступны режимы Clean, Fat и Crunch, а во втором: Mark IIC+, Mark IV и Xtreme с пятиполосным эквалайзером. Комбо оснащен динамиком Celestion G10 Creamback, неожиданно объемным с точки зрения тембра, ламповым пружинным ревербератором, буферизированной петлей эффектов и встроенным симулятором кабинета CabClone.

Дополнительный кабинет 1*10’’ доступен как в открытой, так и в закрытой конфигурации, обладает динамиком Creamback и конструкцией из балтийской березы. Такой внешний динамик может понадобиться, если вы захотите использовать комбо на большой сцене.

С точки зрения управления тембром, усилитель оснащен фирменным пятиполосным эквалайзером Mesa, который можно включать и выключать с помощью футсвитча.

К списку новостей Следующая новость