Mesa Boogie Mark Five:25 1x10 - многоликий комбоусилитель

Mesa Boogie Mark Five:25 1x10 - многоликий комбоусилитель

Mesa Boogie Mark V – это большое семейство усилителей и комбоусилителей Mesa, которые сочетают в себе самые лучшие и прогрессивные разработки Mesa Boogie. Серия Mark всегда была флагманом Mesa Boogie, а в обновленной серии Mark V флагманский усилитель Mesa доступен в формате компактного комбоусилителя 1x10, который легко использовать дома и в студии.

Mesa Boogie Mark Five:25 1x10 Combo – это настоящий 25-ваттный хамелеон, который может принимать любой окрас в зависимости от задачи. Комбоусилитель имеет два канала с тремя режимами на каждом – режимы CLEAN, FAT, CRUNCH на канале 1 и режимы MARK II-C+, MARK IV, XTREME на канале 2. Первый канал позволяет получить всю палитру звучания от кристально чистого звука до классического динамичного кранча, а второй канал дает море хай-гейна, как винтажного, так и современного. Кроме того, Mark Five:25 1x10 оборудован классическим 5-полосным графическим эквалайзером, который стал настоящей «визитной карточкой» усилителей Mesa Boogie MARK. Комбоусилитель Mesa Boogie Mark Five:25 1x10 Combo оборудован встроенным пружинной реверберацией, петлей эффектов, а также балансным линейным выходом для записи.

картинка 2.jpgкартинка 3.jpg

Благодаря необычайно гибкой системе настройки, комбоусилитель Mesa Boogie Mark Five:25 1x10 Combo можно легко применить в любом музыкальном жанре. Чтобы это продемонстрировать, команда Mesa Boogie сняла небольшую серию видео с примерами настроек Mark Five:25 1x10 для разных жанров.

Mesa Boogie Mark Five:25 1x10 - CLEAN



Mesa Boogie Mark Five:25 1x10 - BLUES



Mesa Boogie Mark Five:25 1x10 - PUSHED



Mesa Boogie Mark Five:25 1x10 – CLASSIC ROCK



Mesa Boogie Mark Five:25 1x10 - ROCK


К списку новостей Следующая новость