Triple Crown TC-50

Triple Crown TC-50

Triple Crown TC-50 - трехканальный, 50-ватный усилитель, оснащенный лампами EL34. С одной стороны, как и полагается усилителям Mesa, модель создана, чтобы быть идеальным усилителем для рока. С другой - платформа Triple Crown отличается набором схем, непохожим на другие линейки производителя.

TC-50 оснащен переключателем Bias Switch, который позволяет переключаться между типам ламп оконечника: стандартными EL34 и более округлыми по звучанию 6L6. Для тех, кому требуется округлый и теплый тембр с меньшим запасом громкости, также доступны лампы 6V6.

 

LUSH VERB, MIDI, DI С МОДЕЛИРОВАНИЕМ КАБИНЕТА

Наш легендарный, полностью ламповый реверб, доступен на каждом из трех каналов. Он может использоваться в трех режимах:

-     Всегда включен

-     Активация с использованием футсвитч

-     Активация по MIDI

Переключатель STORE позволяет одним касанием записывать программируемые функции на любую из 256 MIDI Program Numbers. Также имеется поворотный переключатель MIDI Channel для выбора конкретного MIDI-канала, который будет использоваться с вашим контроллером.

CabClone D.I. представляет собой удобный интерфейс для живых выступлений и записи. Он позволяет выводить сигнал напрямую в микшерный пульт без использования микрофона. Он является встроенным в усилитель эмулятором кабинета и обладает тремя режимами звучания: Closed, Open и Vintage, функция выхода на наушники даст возможность играть в тишине, без использования динамиков.

К списку новостей Следующая новость